Главная страница | Консоли Vs Компьютеры - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 2024-04-25, 05:02:02
Приветствую Вас Дух | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Venom, Plux  
Форум » Hard&Soft » Компы и Проги » Консоли Vs Компьютеры
Консоли Vs Компьютеры
Ваш выбор
1. Компьютер [ 1 ] [16.67%]
2. Консоль [ 0 ] [0.00%]
3. Консоль и Компьютер [ 5 ] [83.33%]
4. Не то и не другое [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
Filthy_Angel_Of_DarknessДата: Вторник, 2007-01-30, 02:45:53 | Сообщение # 31
Медсистра
Группа: Продвинутые
Сообщений: 120
Статус: Нету
Venom, и? 360-ая коробка работает на каком-то подобии винды, если я не ошибаюсь. Но это не делает полноценным компьютером. Это всего-лишь мощная игровая приставка, с парой "компьютерных" функций

This is not my life,
This is not my home,
This is not me,
I HATE ME!
The Best Of The Beast
 
BloodyДата: Вторник, 2007-01-30, 14:46:40 | Сообщение # 32
Черпак
Группа: Участник
Сообщений: 14
Статус: Нету
Я с вас прусь, ламеры. ВО первых Filthy_Angel_Of_Darkness определись со своим мнением, оно у тя постоянно меняется. то ыт пишеш что 8800 дерьмо, то пишеш что 8800 наманая видюха, теперь опять что дерьмо. Во вторых ты пережиток полеозоя, чем тебе ненравяться геймеры?



 
Filthy_Angel_Of_DarknessДата: Вторник, 2007-01-30, 15:36:58 | Сообщение # 33
Медсистра
Группа: Продвинутые
Сообщений: 120
Статус: Нету
Bloody, лол, me плакаль biggrin
1) Чисто по возможностям 8800 хорошие видеокарты.
2) Сколько не слышал, в настройке (то есть в разгоне и тому подобном, юзверь) она не особо крута.
3) Где ты видел, что б я писал, что она дерьмо? Я вроде тока написал, что она щас не актуальная.
4) Геймеры-задроты чем не нравяццо? Это смишно))) Знаешь кто такой ДВП? Хотя скорее нет)) Весьма известный игрок на оффе Lineage 2, с недавних пор дожидается передачи дела в суд по статье убийство. Это типо гут?
5) Поищи по инету значение слово ламер. Если захочешь написать, что ты и так знаешь значение этого слова, не забудь, что в 8 вечера тебе на горшок и спать.
6) Это я-то пережиток полеозоя? И это я слышу от дрочера на рисованную хуIню пездоглазых?
ЗЫ: чел, без обид, надо или тупить меньше или в%ебыв@ться. И еще: прежде чем что-то сказать, подумай, а прав ли ты, а хватит ли твоих знаний. ВотЪ


This is not my life,
This is not my home,
This is not me,
I HATE ME!
The Best Of The Beast


Сообщение отредактировал Cocaine - Вторник, 2007-01-30, 16:13:56
 
CocaineДата: Вторник, 2007-01-30, 16:04:15 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 313
Статус: Нету
Quote (Bloody)
Я с вас прусь, ламеры

поаккуратнее НЕ ЛАМЕР ТЫ НАШ ИГРОМАН!
Quote (Bloody)
чем тебе ненравяться геймеры?

знаю что вопрос адрессован не мне, но отвечу так как тоже ненавижу гемеров.
1. ненавижу их за то, что в большинстве в свем это худощавые очкарики не видящие света белого.
2. за то, что они из списка занятий на выходных выберут конечно ПОИГРАТЬ В СВОЙ ПРЕЛЮБИМЫЙ КОМПЬЮТЕР!
3. просто ненавижу их и все.они ведь все реально умолишенные на почве игр-всем давно известный факт, что 73% подростков в возрасте от 12-17 лет совершившие самоубийство_игроманы. совершили это на почве игр. что то типа "я Спайдермен пойду прыгну в окно".
еще причины чтобы ненавидеть умолишенных дрочеров нужны?
 
Filthy_Angel_Of_DarknessДата: Вторник, 2007-01-30, 16:31:39 | Сообщение # 35
Медсистра
Группа: Продвинутые
Сообщений: 120
Статус: Нету
Сегодня на Домодедовском кладбище будет похоронен Александр Блёскин, студент 6-го курса Московского инженерно-физического института (МИФИ). В интернете, а точнее - среди игроков сетевой игры Lineage II, он был известен как СВЕРХ. Александр скончался в больнице в результате ранений, полученных неделю назад в драке в центре Москвы.

Lineage II - одна из самых популярных сетевых игр в жанре MMORPG. Сформировавшиеся кланы и альянсы игроков враждуют между собой, однако это почти никогда не выливается в «оффлайновые» столкновения: члены кланов выясняют отношения в интернете - на «поле боя» и игровых форумах.

12 января на традиционной пятничной встрече клана InquisitorS («инки» или «инквизиторы») в баре на м. «Китай-город» присутствовал Андрей Понаморенко (DVP), член альянса Exile, клана RedSquad. Андрей - один из сильнейших игроков Lineage II в Европе, генеральный директор украинской фирмы, торгующей компьютерами. На встречи с «братьями по оружию» в Россию он приезжал специально. На сходке «инков» присутствовал и Кирилл «Штай» - активный участник игровых форумов, автор статей на специализированных ресурсах и давний недруг DVP (они часто спорили на форумах, переходя на личности, а в своих статьях Штай негативно отзывался о клане, к которому принадлежит DVP). Уже изрядно подвыпивший DVP решил поговорить с Штаем «по-мужски», для чего оба отправились на улицу. В результате «разговора» Штай отправился в туалет с разбитым носом, а к DVP подошёл Александр СВЕРХ, решив объяснить, что вести себя подобным образом «в гостях» неприлично. Разговор быстро перешёл в драку. Друзья Александра рассказывают, что у него была вывихнута правая рука за пару дней до этого и он должен был ходить в гипсе ещё какое-то время, но снял его сам. О каком-либо серьёзном отпоре Андрею Понаморенко со стороны Александра говорить не приходится. Остановить рукопашную с трудом смогли другие игроки, которые оттащили DVP, избивавшего лежавшего на асфальте Сверха.

Александр оказался в больнице с кровоизлиянием в мозг и переломом основания черепа. 3 дня он находился в коме, перенёс операцию на головном мозге. Его друзья организовали сбор крови, однако это не спасло его жизнь: во вторник Александр Блёскин скончался, не приходя в сознание.

Международые альянсы и кланы, сложившиеся вокруг Lineage2, враждуют только в сети. На традиционных сходках присутствуют зачастую и «враги» - члены конкурирующих кланов, однако это обычно не выливается в выяснение отношений и рукопашную. На встречах клана приходят и «ветераны», покинувшие «виртуальные сражения», но поддержвающие дружеские связи с теми, с кем познакомились в ходе игры. Присутствие Штая, известного в игровой тусовке автора скандальных статей и активного спорщика на форумах, косвенно стало причиной гибели другого игрока. Знавшие Александра говорят о нём как о верном товарище, который не бросает друзей в беде. Он не одобрял перепалки на сетевых форумах и никогда в них не участвовал.

На данный момент заведено уголовное дело по статье 111 п.4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть пострадавшего; от 5 до 15 лет тюремного заключения). Андрей Понаморенко находится в следственном изоляторе. Ожидается, что через неделю-две дело будет передано в суд.

Вот. Парень вроде нормальный, но так тупо засрал себе жызнь. Из-за какой-то ссаной игры. И типа геймеры после этого - это нормальные люди?


This is not my life,
This is not my home,
This is not me,
I HATE ME!
The Best Of The Beast
 
VenomДата: Вторник, 2007-01-30, 16:39:32 | Сообщение # 36
ADMIN
Группа: БОГИ
Сообщений: 1053
Статус: Нету
Ты помойму тоже рубишь в Lineage II biggrin

Интернет-Визитка
 
Filthy_Angel_Of_DarknessДата: Вторник, 2007-01-30, 16:55:56 | Сообщение # 37
Медсистра
Группа: Продвинутые
Сообщений: 120
Статус: Нету
Venom, не рублю, а играл... тем более я не задрот, что бы кого-то убивать из-за него

This is not my life,
This is not my home,
This is not me,
I HATE ME!
The Best Of The Beast
 
BloodyДата: Вторник, 2007-01-30, 18:32:00 | Сообщение # 38
Черпак
Группа: Участник
Сообщений: 14
Статус: Нету
Cocaine
ЖГЕШ!!!! 73 процента подростов в возрасте 12-17 лет совершили саомоубийство.. парень жжжош... респект. Будь реалистом, я геймер, но я обожаю погулять в подворотнях с компанией попить пивка повеселиться...
Filthy_Angel_Of_Darkness
Скем небывает...




 
CocaineДата: Пятница, 2007-02-02, 15:09:58 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 313
Статус: Нету
Quote (Bloody)
ЖГЕШ!!!! 73 процента подростов в возрасте 12-17 лет совершили саомоубийство.. парень жжжош... респект. Будь реалистом, я геймер, но я обожаю погулять в подворотнях с компанией попить пивка повеселиться...

факты и с ними не поспоришь. сказано было-73%подростков из тех кто совершил убийство в этом возрасте-гемеры(совершили его на почве комп.игр)
что ж видимо ты не входишь в число гемеровнах кто совсем в гоVNO заигрались.вот и все.
ЗЫ. учи асбуку. может тогда научишсо читатть текст целиком не разбивая его на несвязанные части, тогда простые букааффки на мониторре перестанут быть для тебя чем то странным.и возможно тогда не будешь писать подобные каменты(как вверху моего поста). я привел данные. не хочешь, не верь. встань на сторону гемеров-шизофреников, верящих только новостям об играх.
 
Форум » Hard&Soft » Компы и Проги » Консоли Vs Компьютеры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100