Главная страница | Заработай в интернете! - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 2024-03-28, 14:59:39
Приветствую Вас Дух | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Venom, Plux, DRONM6  
Форум » Поговорим » Обо всём » Заработай в интернете!
Заработай в интернете!
Work_in_home_27_BMXДата: Вторник, 2008-03-18, 21:30:29 | Сообщение # 1
Черпак
Группа: Участник
Сообщений: 1
Статус: Нету
Приветствую Вас! Прошу Вас потратить несколько минут и прочитать эту информацию!
Каждый хочет заработать честным трудом большие деньги.
Здравствуйте, просьба, администрации - не удаляйте это сообщение. Хочу вам рассказать о совершенно честной акции. Меня зовут Дмитрий, я долгое время искал в Интернете акции, с помощью которых можно заработать немножко денег, я находил десятки акций, но они были все странные и наводили на меня недоверие, через некоторое время я нашёл эту акцию и решил попробовать и что же вы думаете - получилось! я начал заниматься этой акцией всего около 2х недель и она реально работает, если вы хотите заработать деньги честным трудом - это то что вы искали. Запомните : Чем больше вы разошлёте этих объявлений - тем выше будет ваш доход. С помощью этой акции я заработал за 2 недели = 800$ и продолжал зарабатывать. Если хотите тоже зарабатывать деньги честным путём - следуйте инструкции, которая ниже:
И Н С Т Р У К Ц И Я
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522705 и по инструкции установите кошелёк
-выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька я предпочел способ пополнения своего кошелька через платежный автомат X-Plat, с помощью этих автоматов можно еще оплачивать разные услуги такие как сотовую связь).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле контракт/назначение платежа : "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").
1) 41001172460633
2) 41001176114911
3) 41001179458215
4) 41001199456257
5) 41001216642921
6) 41001217861711
Начинайте отправлять 30 руб. ... на счета , я начинал с последних номеров - разницы это не играет, можно хоть с 1 , хоть с 6.
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем любой поисковик:(mail, yandex, google, и т.д.)
2. Пишем в строке поиска фразу: "новая тема" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. (по телевизору тоже крутят одну и туже рекламу несколько лет, но она при этом работает).
 
VenomДата: Суббота, 2008-04-05, 21:17:35 | Сообщение # 2
ADMIN
Группа: БОГИ
Сообщений: 1053
Статус: Нету
о
надо будет заработать happy


Интернет-Визитка
 
Форум » Поговорим » Обо всём » Заработай в интернете!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100