Главная страница | Новинки кино - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-03-29, 13:42:47
Приветствую Вас Дух | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Venom, DRONM6  
Форум » Поговорим » Кино и Музыка » Новинки кино (Что посмотрели последним?)
Новинки кино
VenomДата: Понедельник, 2007-02-19, 12:31:34 | Сообщение # 31
ADMIN
Группа: БОГИ
Сообщений: 1053
Статус: Нету
Я как-то там его не заметил biggrin

Интернет-Визитка
 
DRONM6Дата: Понедельник, 2007-02-19, 18:21:00 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 272
Статус: Нету
Plux,я тоже посмотрел Блондинку в шоколаде...тоже посмотрел без перевода собчак.....в принципе не очень тупой фильм..))) biggrin
 
PluxДата: Понедельник, 2007-02-19, 18:49:31 | Сообщение # 33
PLUX
Группа: БОГИ
Сообщений: 829
Статус: Нету
DRONM6, без собчак все круто)))
Venom, я тогда даже качать его не стану smile


Я не щи! Я в контакте

 
DRONM6Дата: Вторник, 2007-02-20, 16:04:36 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 272
Статус: Нету
посмотрел Король Вечеринок 2!прикольный фильм! biggrin мне понравился..))) smile можете посмотреть!)))) cool
 
PluxДата: Вторник, 2007-02-20, 18:22:32 | Сообщение # 35
PLUX
Группа: БОГИ
Сообщений: 829
Статус: Нету
Quote (DRONM6)
Король Вечеринок 2

Завтра может закачаю smile


Я не щи! Я в контакте

 
CocaineДата: Суббота, 2007-02-24, 19:10:20 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 313
Статус: Нету
сходил на параграф 78.дерьмище.редкос\ное.длительность фильма-1,40.из них 10 рекламы, 1,20 семейных сцен, и только минут 10 того, как эта команда ходит по заброшенному объекту,и два раза стреляет.один раз по бешеному челу, а второй-по невовремя заинравшему муз.центру. все написано абсолютно серьезно, то есть без шуток.
а еще в конце они выходят из этого объекта, вызывают вертушку, которая прилетает, и улетает неприземлившись))))и сразу после этого темный экран и реклама второй части. весь зал реально матерился.никто не врубился в этот ацкий прикол. а я решил, что наверно изначально планировали сделать один 3часовой фильм, нго потом , превысили бюджет и решили, что вдруг один фильм не окупит расходы)))и поделили фильм пополам.вот и получилась гавеха с бантиком
 
PluxДата: Суббота, 2007-02-24, 21:03:37 | Сообщение # 37
PLUX
Группа: БОГИ
Сообщений: 829
Статус: Нету
Quote (Cocaine)
сходил на параграф 78.дерьмище.редкос\ное.длительность фильма-1,40.из них 10 рекламы, 1,20 семейных сцен, и только минут 10 того, как эта команда ходит по заброшенному объекту,и два раза стреляет.один раз по бешеному челу, а второй-по невовремя заинравшему муз.центру. все написано абсолютно серьезно, то есть без шуток. а еще в конце они выходят из этого объекта, вызывают вертушку, которая прилетает, и улетает неприземлившись))))и сразу после этого темный экран и реклама второй части. весь зал реально матерился.никто не врубился в этот ацкий прикол. а я решил, что наверно изначально планировали сделать один 3часовой фильм, нго потом , превысили бюджет и решили, что вдруг один фильм не окупит расходы)))и поделили фильм пополам.вот и получилась гавеха с бантиком

Пасиб что предупредил smile , а то может быть в кино пошел на него


Я не щи! Я в контакте

 
CocaineДата: Воскресенье, 2007-02-25, 01:25:43 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 313
Статус: Нету
Quote (Plux)
, а то может быть в кино пошел на него

ни в коем случае!!!
 
PluxДата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:52:16 | Сообщение # 39
PLUX
Группа: БОГИ
Сообщений: 829
Статус: Нету
Cocaine, тогда даже качать не буду

Я не щи! Я в контакте

 
Filthy_Angel_Of_DarknessДата: Понедельник, 2007-03-05, 01:23:56 | Сообщение # 40
Медсистра
Группа: Продвинутые
Сообщений: 120
Статус: Нету
Cocaine, ну зря так. Сам сеня заценил этот "параграф 78" и знаешь, я малость прикуел. В России такого кина есче не снимали. Правда, в фильме не Россия, а Оммерего изображается (мусора жырные с дробовиками, ментовские джипы аля техас, русский спецназ с G36, М4 и миниганом системы гатлинга), да и основная тема - почти та же Обитель Зла. Но все же его я посмотрел с удовольствием. Это вам не Бумер, где мент выскакивает из мусоровоза и каким-то жестким репацким движением поднимает автомат. Сцены поставлены так, что кажется, что там реально дяди из спецназа, а не актеры.
Еще слышал, что будто бы нету смысела в 1 части. Ну так это вапсче идиотизм. Смотреть надо было глазами на голове, а не шоколадным глазом wink
А насчет того, что там вертолет съебал, то все понятно из рекламы 2 части) Просто Параграф 78 - это типа статья, в которой говорится: мол, если группа побывала на объекте химического (или биологического) оружия, то она должна быть уничтожена, как потенциальный переносчег вируса и прочей лабуды)
Воопсче посоветую фильмачек, достаточно интересная тема. Мну особенно впер момент с теткой, которая бошкой в стену билась))) Стеб)


This is not my life,
This is not my home,
This is not me,
I HATE ME!
The Best Of The Beast
 
CocaineДата: Понедельник, 2007-03-05, 19:57:03 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 313
Статус: Нету
ты знаешь илья по мему поражаться тем, с каким оружие ходят персонажи фильма, ЭТО бред. они не могут ходить с гавном со всяким. т.е.ты не согласишься, что 1час 10минут от фильма занято говняными семейными разборками и тем, как расформировывают, а затем вновб собирают эту группу.разве не так?с этим не поспоришь.не, ну если конечно тебе эти разборки, мол муж жене говорит "хватит бухать, готовь еду и посуду мой" были интересны....то тогда ладно. не спорю, стебно когда тетка в трансе как глюки в контре в стенку билась. и когда мужик этот с вирусом стал по стенам бегать тоже круто. но эти 2 момента абсолютно не окупают остальную скучную часть фильма где тетка бухает и типа дает пи3дюл3й 3 качкам морфлота...
 
Filthy_Angel_Of_DarknessДата: Вторник, 2007-03-06, 16:35:57 | Сообщение # 42
Медсистра
Группа: Продвинутые
Сообщений: 120
Статус: Нету
Cocaine, ну судя по тому, что ты написал, я могу сказать одно: примерно 40 минут ты спал)))

This is not my life,
This is not my home,
This is not me,
I HATE ME!
The Best Of The Beast
 
fx3d_АндрейДата: Вторник, 2007-03-06, 23:05:15 | Сообщение # 43
Медсистра
Группа: Ангелы
Сообщений: 166
Статус: Нету
Посматрел "Слуга Государев"......не плохой фильмец........а про такси 4 говорят говняццо.......скука.......прям как в 3-ей части всё.........

>-i_i-< Моя мечта Я РАЗГАДАЛ ЭТУ ХУЙНЮ! ! ! :)
Эй ты! Позвонить не найдётся?
 
fx3d_АндрейДата: Четверг, 2007-03-08, 22:19:00 | Сообщение # 44
Медсистра
Группа: Ангелы
Сообщений: 166
Статус: Нету
По-моему старая........в смысле таже;)
Я тож пойду...........наверна 8 марта smile smile smile

Добавлено (2007-03-08, 22:19:00)
---------------------------------------------
Посмотрел Т4КСИ. Прикольный фильмец, правда гонок маловато, но ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ=)
Ещё смотрел параграф78. Классный фильмак, но многовато семейных сцен(((, но всё-таки российское кино поднисается всё выше и выше;)


>-i_i-< Моя мечта Я РАЗГАДАЛ ЭТУ ХУЙНЮ! ! ! :)
Эй ты! Позвонить не найдётся?
 
PluxДата: Пятница, 2007-03-09, 08:25:35 | Сообщение # 45
PLUX
Группа: БОГИ
Сообщений: 829
Статус: Нету
Quote (fx3d_Андрей)
Посмотрел Т4КСИ. Прикольный фильмец,

Значит схожу на него)))


Я не щи! Я в контакте

 
VenomДата: Пятница, 2007-03-09, 15:35:11 | Сообщение # 46
ADMIN
Группа: БОГИ
Сообщений: 1053
Статус: Нету
Quote (Plux)
Значит схожу на него

Я сегодня на него сходил.
Супер.Ржал почти весь фильм.
Все актеры остались старые, очень смешные.Прикольный опининг про футбол.Правдо французы пидоры.
Комисар от жигал.Имильен бляд уморы.Тупой как он свою жену не узнавал.Дитишки смешные деда доводили.
Жалко не было жены таксиста.


Интернет-Визитка
 
Filthy_Angel_Of_DarknessДата: Пятница, 2007-03-09, 16:58:12 | Сообщение # 47
Медсистра
Группа: Продвинутые
Сообщений: 120
Статус: Нету
Такси 4 конечно стебный фильм, но фильм уже не о Даниэле на его пежо, а хз о чем. Машину у него терь кусок шлака, да и вообще шуточки там как в пародийных фильмах, тока не понятно на что пародия)
ЗЫ: хотя сеня в час ночи накуренным его было клева смотреть)


This is not my life,
This is not my home,
This is not me,
I HATE ME!
The Best Of The Beast
 
VenomДата: Пятница, 2007-03-09, 17:15:25 | Сообщение # 48
ADMIN
Группа: БОГИ
Сообщений: 1053
Статус: Нету
Quote (Filthy_Angel_Of_Darkness)
но фильм уже не о Даниэле на его пежо, а хз о чем

Согласен единственый минус этого фильма.
А ну и пежо.


Интернет-Визитка
 
CocaineДата: Суббота, 2007-03-10, 22:00:17 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 313
Статус: Нету
Quote (Filthy_Angel_Of_Darkness)
Cocaine, ну судя по тому, что ты написал, я могу сказать одно: примерно 40 минут ты спал)))

хочешь сказать что там не было одного часа семейных сцен?по зараженному объекту они ходят не более 20 минут и стреляют 2 раза - по муз центру. и по мужику спайдеру. разве нет?неее...ну конечно я теоретически могу допустить что я уснул в кино, но не на сорок минут уж точно , да и потом, весь зал тоже спал? в конце фильма я со всех сторон слышал - да блааа....что за хня?!? давай вторую часть!!!! не ну конечно можете подрочить на то какая была реклама и на то, какой же все таки был мега спецэффект когда мужик прыгал по стенам.
 
PluxДата: Суббота, 2007-03-10, 22:11:42 | Сообщение # 50
PLUX
Группа: БОГИ
Сообщений: 829
Статус: Нету
Сегодня сходил на такси 4, Filthy_Angel_Of_Darkness, полностью с тобой согласен, фильм не о Даниеле, а о Тупых Полицейских...., но фильм от этого не страдает, только зря его назвали "Такси 4" могли просто назвать "Приключение тупых полицейских"

Я не щи! Я в контакте

 
CocaineДата: Понедельник, 2007-03-12, 18:49:39 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 313
Статус: Нету
в точку.))стебный фильм
 
Filthy_Angel_Of_DarknessДата: Вторник, 2007-03-13, 19:53:31 | Сообщение # 52
Медсистра
Группа: Продвинутые
Сообщений: 120
Статус: Нету
- Ну как трава?
- А, чувак, около меня уже гигансткие черви ползают!
(с)
Долго ржал)))


This is not my life,
This is not my home,
This is not me,
I HATE ME!
The Best Of The Beast
 
КатяДата: Воскресенье, 2007-03-25, 15:35:06 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 351
Статус: Нету
ТОПЬ
ну эт уже не новинка но я посмотрела ток сейчас....)

кратко пробегусь...
ужастик со смыслом,где что-то ещё нужно самому додумать...
на самом деле там всё это было оооочень и оооочень запутано,но в итоге история складывается следующим образом:речь идёт о двух сёстрах Роузи и Клер,родители которых погибли в автокатастрофе(если я канеш ничё не путаю).За ними кто-то приглядывал,типа няньки..но однажды они остались в доме одни..а компашка подростков припёрла в этот дом нажраться и один пацан,предварительно набухавшись,припёр в спальню к этим девкам..Клер спряталась,а Роузи нет..в общем он её изнасиловал и задушил...а Клер в это время сидела в шкафу и всё это естессн видела..тут вваливается в комнату вся оставшаяся компания этих подростков(их было трое) и все они начинают орать,типа мы не хотим в тюрьму,чего ты натворил!!!а тот вроде оправдываецца..и тут из шкафа вылезает Клер и стреляет в того пацана,который убил её сестру,и убегает..в общем тело Роузи и этого пацана утопили в болоте..с этого всё и началось...
как то Клер(уже взрослая) в новостях увидела,что показывают этот дом
она,будучи уже взрослой,стала писательницей и писала сказки с трагичным концом..а ещё ей постоянно снились сны типа связанные с той деревней,с тем домом...с тем парнем,убившим её сестру
и поехала она в ту деревушку,поселилась в том доме..а вокруг дома ТОПЬ..каждую ночь у Клер в доме начинал гаснуть свет и прочая такая хрень..она видела этого стрёмного парня-дядьку..который был из ее кошмаров
расследовать это дело..помог ей чувак из этой деревушки,исследовавший паранормальные явления..

ну и так далее...вообщем посмотрите..


WWW.MAXKVN.RU

Сообщение отредактировал Катя - Воскресенье, 2007-03-25, 15:35:44
 
PluxДата: Воскресенье, 2007-03-25, 19:48:35 | Сообщение # 54
PLUX
Группа: БОГИ
Сообщений: 829
Статус: Нету
Катя, у нас в FORCE лежит?

Я не щи! Я в контакте

 
CocaineДата: Воскресенье, 2007-03-25, 21:08:45 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 313
Статус: Нету
да, топь хороший фильм. проверено.
 
CocaineДата: Воскресенье, 2007-03-25, 21:09:33 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 313
Статус: Нету
оченб эпическое кино - гавнецо, куча ляпов и несмешные шутки.
 
КатяДата: Воскресенье, 2007-03-25, 21:11:37 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 351
Статус: Нету
Plux, да

WWW.MAXKVN.RU
 
CocaineДата: Воскресенье, 2007-03-25, 21:11:38 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 313
Статус: Нету
черепашки ниндзя - детский мульт с детскими шутками и прочими мульт атрибутами, на троечку в общем, но в кино я на него сходил уже
 
PluxДата: Понедельник, 2007-03-26, 08:13:54 | Сообщение # 59
PLUX
Группа: БОГИ
Сообщений: 829
Статус: Нету
Катя, оки, топь надо посмотреть wink

Я не щи! Я в контакте

 
КатяДата: Вторник, 2007-05-01, 19:57:24 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 351
Статус: Нету
Venom, мне Бин ваще не пропер....
тупа.....

И кстати не ходите на Дерзкие дни.....
говнище......
а я то думала .....


WWW.MAXKVN.RU
 
Форум » Поговорим » Кино и Музыка » Новинки кино (Что посмотрели последним?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100